Улучшение здоровья на Азовском море



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Улучшение здоровья на Азовском море
24.07.2017

Огромное количество современных граждан на протяжении всего года ждёт лета, когда начинается период отпусков. Это время оптимально подходит для поездки на побережье Азовского моря. Его уникальное географическое положение создаёт для местности потрясающий и очень полезный климат. Далеко не случайно представленный курорт давно стал пользоваться высоким уровнем популярности среди туристов из различных регионов.

Плюсы отдыха на берегу Азовского моря:

  • песчаные пляжи;
  • мелководье;
  • целебный воздух;
  • оздоровительные санатории;
  • полезные источники.

Побережье Азовского моря оптимально подходит для организации семейного отдыха с детьми. Отсутствие слишком большой глубины делает отпуск максимально безопасным. К тому же местная инфраструктура развивается: для поселения можно выбрать отличный отель, а масса различных развлекательных заведений способна будет заполнить досуг туристов.

Польза экскурсий

Поездка с гидом в очень интересные места региона является самым оптимальным способом разбавить свой отдых. Никто не сможет лучше экскурсоводов рассказать о каждой достопримечательности. В результате туристы вернутся домой не только с загаром и восстановленными силами, но и с новыми интересными знаниями.

Наиболее интересные места

В первую очередь следует выделить знаменитый Таманский полуостров. Он славится своей потрясающей природой, уникальными растениями и животными. Дополнительно можно посетить осетровое хозяйство, где выращивают самые разнообразные виды рыбы. На полуострове можно и остановиться, ведь местные пансионаты славятся своими оздоровительными свойствами. Отдыхающие без проблем могут совмещать посещение пляжа с различными полезными для организма процедурами.

Ещё одним увлекательным местом является Азовская сопка. Подобная экскурсия предназначена для посещения рек, лиманов, а также до сих пор действующего вулкана. Путешествие с экскурсоводом позволяет узнать очень интересные и малоизвестные факты о соответствующих местах. 

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328