Собираемся на море



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Собираемся на море
19.05.2017

Каждый турист мечтает провести отпуск с комфортом. По этой причине он тщательно выбирает место для проживания. Но что ещё стоит учесть? Речь пойдёт вовсе не об условиях, которые предлагает отель или пансионат в Геническе. О чём же тогда? О чемодане! Что может быть проще, чем собрать сумку на отдых? Побросать туда самое необходимое — и всё готово. Но не тут-то было. Да, если в отпуск собирается одинокий парень или девушка, всё гораздо проще. Но если речь идёт о семье, да ещё и с маленькими детьми, нужно учесть множество моментов.

Что взять с собой?

Прежде всего, определитесь, где вы будете проводить отпуск. Это имеет огромное значение. Так, если вы собираетесь на отдых и выбрали курортный посёлок, то нет смысла брать с собой вечерние наряды. Надеть их будет попросту некуда, а вот тащить полный чемодан платьев и туфель туда и обратно — не лучший вариант. В таком случае возьмите с собой комфортную одежду: шорты, майки, футболки и удобную обувь.

Лучше всего составить список необходимых вещей:

  • документы;
  • билеты;
  • деньги или банковская карта (нелишним будет узнать, есть ли в посёлке банкоматы и терминалы, чтобы не пришлось ехать в ближайший городок за наличными);
  • одежда;
  • обувь;
  • аптечка;
  • средства личной гигиены.

Не стоит забывать о солнцезащитных кремах или спреях и головном уборе. Не берите с собой огромное количество декоративной косметики — коже лучше отдохнуть от неё.

Семейный отдых

Если вы собираетесь в отпуск с ребёнком, то список вещей будет куда больше. В чемодан нужно обязательно положить всё необходимое для малыша: одежду, полотенце, косметику (кремы, присыпки и так далее), обувь. Особое внимание следует обратить на сбор аптечки. Приобрести нужные лекарства, которые наверняка помогут малышу, если вдруг он простудится или заболеет, не всегда есть возможность. Поэтому нужно обязательно положить жаропонижающие средства, а также те, которые помогут пищеварению в случае непривычной еды. Можно взять с собой детскую посуду, также не забудьте о любимых игрушках малыша.

А вот документы лучше положить в отдельную папку или сумку, чтобы не пришлось их сдавать в багаж вместе с чемоданом. Что касается коляски, то если она вам действительно нужна, лучше брать с собой максимально лёгкий вариант. В некоторых случаях возможна аренда детского транспорта, однако этот момент лучше уточнить заранее.

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328