Поправочка для здоровья!



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Поправочка для здоровья!
14.02.2014

Для желающих дополнительно поправить свое здоровье есть множество предложений. Одним из них является водолечебница на Арабатской стрелке в селе Генгорка находящаяся в 1 км от базы отдыха «Дружба» использует природную термальную воду из скважины. Глубина скважины составляет 1600 метров. Температура воды 40-42°С. Это слабо-щелочная, йодо-бромная, хлоридо-натриевая вода. Водолечебница имеет заключение Одесского института курортологии о лечебных свойствах и применении термальной воды для лечения многих заболеваний, а также для оздоровления пациентов в профилактических целях. Свойства минеральной воды высоко оценены Московским Центральным научно-исследовательским институтом курортологии и физиотерапии. Водолечебница работает в амбулаторном режиме и жильем с питанием не обеспечивает. Принимать приезжих она начинает с мая по октябрь.  

Установлено, что прием ванн оказывает противовоспалительное, обезболивающее, спазмолитическое действие, ускоряет процессы восстановления поврежденных тканей, нормализует состояние периферической и вегетативной нервной системы. Наличие в воде брома дает хороший результат в лечении вегетативно-сосудистых дистоний, астенических и неврозоподобных состояний. Хорошие результаты наблюдаются у больных псориазом. Курс лечения состоит из 6-18 процедур. Все зависит от состояния пациента и результатов воздействия воды на организм. Рекомендованный срок повторного курса лечения - через 3-12 месяцев. Медицинские показания для лечения:

 

  • Заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Заболевания нервной системы
  • Заболевания опорно-двигательного аппарата
  • Заболевания женских органов
  • Заболевания обмена веществ и эндокринные заболевания
  • Заболевания мочевыделительной системы
  • Заболевания кожи и подкожной клетчатки

Отдых на Азовском море в Украине принесет Вам множество хороших впечатлений.

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328