Покупка путёвки в пансионат



Оцените запись:
Рейтинг [2 Голоса (ов)]


Покупка путёвки в пансионат
06.05.2016

Планируете отпуск? Интересуетесь, как забронировать номер в пансионате? Мы поможем вам разобраться в данном вопросе и дадим парочку ценных советов. Итак.

Выбор места отдыха – невероятно важный момент, от которого будет зависеть не только ваш отдых и комфорт на время пребывания в пансионате, но и впечатления обо всём отпуске. Поэтому:

  1. Правильно выбираем место нахождения пансионата. Пускай это будет лазурный берег ласкового Азовского моря, с дивными пейзажами, тёплой водичкой и морским воздухом.
  2. Определяем тип учреждения. Помните, что если вы едете в санаторий, то в стоимость путёвки будет входить ряд лечебно-профилактических процедур, которые могут занять всё время. Если же вам по душе отдых в пансионате, то здесь сможете самостоятельно планировать свой день, отвлекаясь лишь на приёмы пищи в столовой. Кстати, в стоимость путёвки обязательно входит питание. Поэтому вам не придётся заниматься приготовлением еды, что даёт массу свободного времени.
  3. Планируем развлекательную программу. Если вы любите пляжный отдых, ныряние с ребёнком в водную пучину, тогда лучше купить путёвку в пансионат. Здесь вы сможете совместить купание в морской воде с развлечениями, экскурсиями, занятиями спортом и т. д.
  4. Достигаем поставленных целей. Пансионат – это рай для людей, которые любят свободу действий. Вы можете часами принимать солнечные ванны, заниматься активными видами спорта, участвовать в экскурсионных программах, танцевать, веселиться, петь. В общем, делать всё, что пожелает ваша душа.

Бронирование

Бронирование номеров в пансионате Азовская Дружба

Где можно купить путёвку в пансионат, – спросите вы. Всё очень просто. На нашем сайте вы сможете быстро и легко забронировать путёвку на нужный период. Вам необходимо заполнить небольшую анкету в режиме онлайн, которая состоит из ряда вопросов, включая фамилию, тип номера, время пребывания и контактный телефон. Теперь вам не нужно искать туристические компании для покупки путёвки и дополнительно тратить деньги. Всё гениальное – просто.

Документы

Допустим, что вы уже забронировали путёвку и ожидаете отпуска. Возникает резонный вопрос – какие документы нужны в пансионат? От вас могут потребовать разве что паспорт для удостоверения личности. Ведь вы бронировал номер с указанием своей фамилии. Никакие справки, санаторно-курортные книжки из лечебных заведений, страховки и прочие документы не нужны. Однако учтите, что в большинстве пансионатов нужно заказывать номера не менее чем на 5 суток пребывания. В противном случае ваш отдых будет зависеть от наличия свободных мест.

Для отдыха с ребёнком до 6 лет может также потребоваться свидетельство о рождении. Ведь дети такого возраста обычно живут в пансионатах бесплатно. Зная все особенности курортного отдыха, выбирайте лучший вариант и отправляйтесь в увлекательное путешествие со всей семьёй.

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328