Планируем крымские каникулы



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Планируем крымские каникулы
20.04.2017

Крым – излюбленное место не только для летнего, но и для майского отдыха. Благодаря отличному климату, довольно развитой системе туристических маршрутов и природных богатств, таких как море, горы, водопады и долины, можно отлично провести несколько дней, а то и вовсе недель.

Особенности отдыха на морском побережье

Отдых на море имеет столько преимуществ, что сложно выделить главные из них. Однако есть некие общие черты:

  • существуют разнообразные пансионаты, гостиницы, отели и частные виллы, которые подойдут на любой вкус и кошелёк;
  • многие отели делают ставку на близость расположения к пляжной линии, обустраивают у себя зоны отдыха, бассейны, теннисные корты;
  • предоставляется разнообразный тип питания, в том числе и тот, что подходит для детей.

Одним из наиболее любимых мест отдыха остаётся Алушта, ведь красота гор, чистое море и близость туристических объектов подкупает тех путешественников, которые приезжают в Крым на автобусе, поезде или собственном авто.

Едут сюда также те люди, которые хотят заметно улучшить своё состояние здоровья, ведь для этого имеются все условия: равномерный обдув ветрами, тёплое чистое море, большие и широкие пляжи.

Популярность Алушты началась в 60-х годах прошлого века, именно с того времени побережье активно застраивалось базами отдыха и пансионатами. Как и более 50 лет назад, курорт считается не только крайне удобным для отпуска, но ещё и довольно престижным.

Среди самых популярных туристических гостиниц можно выделить «Лотос», «Арго», «Лазурный», «Санта Барбара».

Выбирая Алушту для отпуска, вы не только улучшите своё здоровье, но ещё и сможете заметно разнообразить досуг. На набережной вы увидите аттракционы, рестораны и кафе с крымско-татарской кухней, сможете посмотреть город с высоты птичьего полёта, посетив колесо обозрения. Активная вечерняя программа представлена в виде караоке-баров, бильярдных, катеров, которые предлагают ночные прогулки по морю.

Крымские винодельческие хозяйства

Как же может быть Крым без дегустации местных вин из разнообразных сортов винограда. Южное побережье сохранило в себе различные виноградники, на многие из которых устраиваются экскурсии. Обычно они заканчиваются дегустацией и возможностью покупки марочных коллекционных вин.

Если же вы уже были в Алуште, тогда посетите Арабатскую стрелку, тем более что там находится база отдыха "Дружба" . Высокий уровень обслуживания постояльцев, разнообразная экскурсионная программа придётся по душе как взрослым, так и детям.

Такой разный и пленяющий, полуостров привлекает многих туристов со всего мира и оставляет неизгладимые впечатления в памяти, а кроме этого, множество фотографий и открыток с чарующими видами. 

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328