Недорогой отдых на Азовском море



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Недорогой отдых на Азовском море
20.06.2017

Рассматривая отдых на Азовском море, стоит остановиться на ряде перспектив, которые эти морские районы открывают перед своими потенциальными туристами, а именно:

  • благоприятный климат, быстрый нагрев и сохранение температуры воды;
  • приемлемые цены;
  • разнообразие выбора жилья на любой вкус и кошелек;
  • быстрота и простота маршрута.

Вам не надо оформлять загранпаспорт или ждать визу, национальные курорты привлекают постояльцев и без этих документов. Большой плюс, что в любом большом курортном городе или небольшом уединенном поселке можно найти жилье как бизнес-класса, так и бюджетное.

Время для отдыха

Теплое море и ласковое солнце практически все лето и в начале осени позволяют максимально «разгуляться» в выборе подходящей даты для отдыха. Недорогое жилье можно найти как и среди местных жителей, так и в популярных пансионатах. Это не только номера, но и отдельные домики со всеми необходимыми коммуникациями и близостью к пляжной линии. Привлекает внимание тот факт, что вы дополнительно можете заказать питание, а не готовить самостоятельно. Большинство обустроенных курортных зон имеют городки для детей, работают группы анимации для взрослых и детей разного возраста. Привлекают и просторные, ухоженные территории, на которых имеются в изобилии цветы, зелень, лавочки и качели. Тут можно просто посидеть и насладиться проведенным временем, подышать полезным йодированным воздухом.

Разумеется, вы можете выбрать отдых с палаткой и рюкзаком, но, скорее всего, уже через несколько дней вам захочется поспать на комфортной кровати, принять душ, комфортно отдохнуть на Азовском море – к вашим услугам аренда жилья. Природные условия позволяют не только купаться в море, но и посещать грязелечебницы, оздоравливаться. Степной воздух, морской бриз, близость лиманов делает Приморск одним из популярных городов на Азовском побережье, отлично зарекомендовавшим себя как место для комфортного отдыха всей семьей.

 

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328