Чем занять себя на пляже



Оцените запись:
Рейтинг [2 Голоса (ов)]


Чем занять себя на пляже
08.06.2016

Наступило долгожданное лето! У кого каникулы, а у кого-то отпуск. Зато маршруты у всех, по сути, одинаковые – на море! Вот только первые пару-тройку дней на пляже может быть будет и не так уж скучно просто валяться, а что же делать после?

Вариантов много!

Пассивный отдых

Да, загорать с закрытыми глазами и переворачиваться с боку на бок – это скучно, но бегать и прыгать вам тоже не хочется. Допустим, вы не любитель активного отдыха или у вас работа слишком активная, чтобы и на отдыхе двигаться. Тогда у нас есть пару вариантов для вас:

  1. Прочесть интересную книгу. Да-да, пришло время для той самой книги, которая уже так давно пылиться на полке, а руки все никак к ней добраться не могли. Море, пляж, свежий коктейль – отличная для нее компания, не так ли?
  2. Вы на морской свободе, поэтому можете позволить себе все: мороженное, прохладительные напитки, ягоды, фрукты… Ех, сколько же вариантов!
  3. Оглянитесь – вокруг столько песка! Почему бы не построить свой замок мечты или какую-то другую фигуру. Дайте волю фантазии! Если это занятие кажется для вас слишком детским, закопайте себя в песок. А лучше друга!
  4. Как правило, на пляже полным-полно красивых ракушек и живописных камешков. Может забрать хоть один себе на память? Или сразу целую жменьку, чтобы потом сплести себе браслет или колье?
  5. А рядом есть нудистский пляж? Почему бы и не пойти туда… По крайне мере, там даже загорать интересно.
  6. Не думайте, что на пляже может быть скучно только вам. Рядом обязательно тоже кто-то никак не придумает себе занятия. Может стоит познакомится?

Не стоит забывать о кроссвордах, различных интересных и не очень журналах, сборниках анекдотов и так далее.

Активный отдых

Здесь вариантов хоть отбавляй! Например, можно отправиться дружной компанией на дикий пляж, взять с собой мангал, гитарку для настроение и, конечно, не стоит забывать о продуктах и питье. Шашлычок на пляже – чем не романтика?

А как на счет водных развлечений, таких как:

-  мотоцикл;

-  банан;

-  катамаран;

-  лодка.

Тут еще и адреналином подзарядится можно.

Так же прекрасным развлечением для вас станет воздушный змей, игра в фрисби, пляжный волейбол, футбол. Даже если у вас нет компании, а рядом ребята бросаются мячом, никто не будет против, если вы присоединитесь.

На пляже всегда полным полно батутов, на которых можно вспомнить детство. Не стесняйтесь, на пляже можно все!

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328