Пансионат на Азовском море (Украина) "Дружба". Отдых на Азовском море - базы отдыха для всех



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Пансионат на Азовском море. Проведите отпуск с пользой
09.07.2014

Для тех, кто не представляет лета без моря и для тех, кто отправляется на морской курорт, дабы сбежать от суеты будничных дней, предлагаем тихий и спокойный отдых на Азовском море в пансионате «Азовская дружба». Услуги по размещению мы предоставляем большим семьям, молодым семейным парам, людям пенсионного возраста, а также компаниям молодых людей. Наш пансионат на Азовском море (Украина) предоставляет обслуживание высшего класса. комфортабельное размещение обеспечено номерами различных стандартов, среди которых вы можете выбрать варианты, подходящие вам по степени удобств и стоимости.

В 2014 году, как и всегда, туристов с Украины и соседних стран ждет Азовском море. Пансионат «Азовская дружба», располагающийся у самого побережья, беспрекословно следует заботе о своих постояльцах, и является идеальным сочетанием следующих параметров:

  1. Хорошие соседи. Номера, расположены таким образом, что люди схожих интересов будут располагаться в определенных корпусах. Так, если вы являетесь «шумными соседями» с детьми, вам достанутся такие же соседи, а ваши дети даже смогут подружиться с ребятами из соседнего номера. Если вы нуждаетесь в покое и уединении, вам достанутся соответствующем соседи. Наш пансионат на Азовском море (Украина) заботится о вашем хорошем настроении на отдыхе.
  2. Недорогая стоимость номеров. Мы позаботились о том, чтобы размещение было приемлемым по цене для каждого гостя. Кроме того, озвученная цена всегда останется таковой для постояльца. Она не зависит от бизнеса в целом или от настроения хозяев. И если уж мы предлагаем скидки, то это реальное снижение цены, а не просто голословное заявление, призванное завлечь туристов на Азовское море в пансионат.
  3. Чистота. Систематическая уборка номеров – ключевое условие комфортного размещения наших гостей. Нашим гостям не следует напоминать нам о необходимости проведения подобных действий. Пятна на покрывалах, мусор за шкафами и под коврами, развороченная мебель – такого в наших номерах вы не найдете.
  4. Внимание персонала. Для многих постояльцев нашего пансионата надолго запомнился отдых на Азовском море. Базы отдыха не могут похвастаться таким уровнем комфорта, а отели – такой низкой стоимостью. Золотую середину цены и качества нашли тысячи гостей пансионата «Азовская дружба». Прочитайте благодарные отзывы, оставленные нашими постояльцами. Многие возвращаются к нам вновь. Ведь зачем рисковать долгожданным отпуском, если есть место, опробованное лично, оставившее только приятные впечатления?

Где коротать время без пляжа?

Пансионат «Азовское дружба» устроил своим постояльцем по-настоящему полноценный отдых. Чистый ухоженный пляж, значительная зеленая территория, тенисты аллеи - это то, зачем априори вы приехали к нам. Также в вашем распоряжении: большая столовая, где вас накормят вкусной домашней едой, кафе-бар для вечерних приятных бесед, спутниковое ТВ для тех, кому не спиться по ночам, магазин.

Конечно, отдых на Азовском море (базы отдыха, пансионаты или отели были выбраны вами в качестве размещения - не важно) ориентирован на морские купания и солнечные ванны. Однако, даже хорошее быстро надоедает. Для тех, кто устал нежиться под ласковым солнцем Азовского моря, предлагаем погонять мяч на футбольном и волейбольном поле, располагающимся рядом с пансионатом. Для тех, кто не может начать свой день без зарядки, есть спортивная площадки (с брусьями). Маленьким туристам «Азовской дружбы также будет, где разместиться. Для них, мы построили детскую площадку.

Приезжайте в пансионат «Азовская дружба» и пользуйтесь всеми благами побережья, не отказывая себе в комфорте и безопасности. Отдых на Арабатской стрелке - цены доступны всем.

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328