Отдых на Азовском побережье из Витебска



Оцените запись:
Рейтинг [0 Голоса (ов)]


Отдых на Азовском побережье из Витебска
18.03.2018

Если вы не решили, где проведёте летний отпуск, и желаете неплохо сэкономить, можно смело выбирать отдых на Азовском море с выездом из Витебска. Это недорогой вариант, который будет доступен всем желающим без исключения. Чтобы лето запомнилось только положительными впечатлениями, стоит заранее спланировать поездку и забронировать себе номера.

Быстрая поездка

Отдых на Азовском море для гостей из Витебска в 2018 будет максимально комфортным. Доехать до места можно несколькими способами. Вы можете воспользоваться железнодорожным транспортом, заказать автобусный тур либо отправиться в путешествие на собственном автомобиле. Если вы выбрали последний вариант, рекомендуется зайти на сайт пансионата и посмотреть карту проезда. На ней подробно указаны пути, по которым удобнее всего добираться до побережья по Украине. В этом случае вам не придётся тратить время на выяснение особенностей дороги, и вы попадёте на море без проблем и лишних задержек.

Особенности местности

Отдых на Азовском море Украины для приезжих из Витебска — замечательный выбор для всех, кто предпочитает полное единение с природой летом. Эта местность известна приятным климатом, прекрасными широкими пляжами и тёплым морем.

Пансионат имеет все необходимые удобства, красивую территорию, украшенную множеством высаженных растений. Здесь есть где прогуляться в тени деревьев в летнюю жару, расслабляясь и дыша свежим морским воздухом. Пансионат располагается прямо на берегу, поэтому вы будете слышать шум волн круглосуточно. Забудьте о необходимости утомительно добираться до пляжа, тратя на это минимум 15-20 минут в одну сторону. Здесь нужно просто выйти из номера — и, пройдя всего несколько метров, вы у моря. Вы сможете круглосуточно наслаждаться живописными видами прямо из окон.

Широкие золотистые пляжи с мелким чистым песком отлично подходят для активных игр или получения шоколадного загара. Они тянутся не один километр, поэтому здесь можно долго гулять по кромке воды. Прекрасная экология местности делает времяпрепровождение полезным и безопасным. Сухой степной климат в сочетании с насыщенным йодом воздухом — отличное средство для оздоровления. Отдыхающие проведут время не только приятно, но и с пользой для своего здоровья.

Отдых с малышами

Отпуск с детьми требует особого подхода, поскольку важно сделать его безопасным для маленьких отдыхающих. В пансионате есть всё, что необходимо для удобного проживания с малышами:

  • детская площадка. Здесь ребёнок сможет весело проводить время, общаясь с другими малышами и занимаясь физической активностью. Это прекрасное место для игр на свежем воздухе;
  • столовая с набором блюд, подходящих для юных курортников;
  • удобные номера, в которых с комфортом разместится вся семья, включая её самых маленьких членов.

Песчаные пляжи без камней и валунов безупречно приспособлены для детского отдыха. Мелкое море безопасно для малышей. Глубина здесь нарастает медленно и постепенно. Кроме того, вода быстро прогревается уже в начале лета и остаётся тёплой до осени. Для деток найдётся множество развлечений на пляже, поэтому скучать им точно не придётся.

Ценовая политика

Расценки на проживание в пансионате совсем невысокие, поэтому не потребуют крупных финансовых затрат. Цена намного дешевле, чем на других морских курортах, а значит, отпуск здесь будет очень выгоден. Точную стоимость отдыха можно узнать на сайте.

Заявленные цены будут доступны всем отдыхающим, которые ценят близость к морю, спокойный семейный отпуск и удобные условия проживания.

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328