Детские лагеря Геническа



Оцените запись:
Рейтинг [1 Голоса (ов)]


Детские лагеря Геническа
22.03.2017

Когда приближается лето, многие родители нацелены отправить свое чадо в летний лагерь, чтобы малыш не только смог укрепить свое здоровье, вдоволь накупавшись в теплом и ласковом Азовском море, но еще и сумел наладить контакты со сверстниками.

Одним из наиболее популярных мест для организации летнего досуга детей остается Геническ. Родителей, прежде всего, подкупает удобство расположение, а также ценовая политика. Предлагаем вам топ-5 детских лагерей на Арабатской стрелке, которые подойдут вашим детям.

Важные моменты, на которые нужно обращать внимание в выборе детского лагеря:

  • расположение (первая или вторая береговая линия), Геническая горка, поселки Стрелковое или Счастливцево;
  • условия проживая (домики, корпуса);
  • специализация лагеря – отдых, оздоровление, обучение;
  • общее количество мест на смену;
  • продолжительность смены;
  • количество и качество питания;
  • наличие положительных отзывов в сети.

Лагерь «Орленок» предлагает расположение в комнатах от 3 до 7 человек, а удобства – на этаже. На территории имеются небольшие кирпичные домики. Ваших малышей комплексно покормят 5 раз в день.

ДОЛ «Днепр» за смену принимает 250 детей, а в комнатах размещают 4 отдыхающих. Питание пятиразовое, а большой плюс, что детей вывозят на ванные в горячие источники.

Детский центр «Альбатрос» может похвастаться своим закрытым песчаным пляжем на первой линии. Маленьких постояльцев кормят 5 раз в день, а располагают их в одно- и двухэтажных корпусах.

«Приморский» может похвалиться своей ухоженной территорией, комплексным питанием 5 раз в день и наличием 8 двухэтажных корпусов. За смену максимально удается оздоровить 432 ребенка.

«Дельфин» предлагает детям остановиться в современных корпусах в комнате по 3 или 4 человека. Традиционно предусмотрено 5-разовое питание. Малыши купаются на собственном пляже, а культурная и спортивная жизнь рассчитана на каждый день смены. 

Бронирование номера

 
 
 
 
 
 
 
 

График заездов - свободный. Расчетное время: заезд – в 13 ч, выезд до 11 ч.
Бронирование номеров принимается на срок не менее 5 суток. На срок менее 5 суток заселение осуществляется по факту наличия свободных номеров.
В праздничные дни надбавка за отдых- 20% - на срок проживания менее 4 суток.

Стать партнером

 
 
 

Просмотреть Пансионат на Азовском море (Украина) «Азовская Дружба» на карте большего размера
GPS координаты: 46.122009, 34.826328